Главная » 2020 » Январь » 28

27 января прошел муниципальный этап республиканского конкурса КВН "Безопасная дорога детства" среди 6 команд школ района. Нашу школу представляла команда "Наше время" под руководством старшей вожатой Акчуриной Р.М. В этом году в составе команды были одни девочки: Махмудова Аделя, Ямалитдинова Альбина,Абубакирова Разалина,Галиуллина Назгуль,Давлетшина Камила, Мухаметшина. 

В ходе упорной борьбы команда школы в очередной раз стала победителем. Пятый год подряд наши ребята не уступают первое место никому! А в конкурсе капитанов не было равных Аделе Махмудовой. Молодцы! Спасибо вам за победу! 
Зональный этап данного конкурс ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: school1 | Дата: 28.01.2020

20 января 2020 года в нашей школе побывали гости из Оренбургской области. Представители Министерства образования соседнего региона ознакомились с работой Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", который с сентября 2019 года начал функционировать в нашей школе. Оренбургская область принимает участие в данном федеральном проекте с текущего 2020 года, и наших гостей интересовали многие вопросы по функционированию "Точек роста".

Ознакомление с работой центров было организовано Министерством образования и науки Республики Башкортостан. В рабочей поездке по Федоровскому, Стерлибашевскому и Мелеузовскому район ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: school1 | Дата: 28.01.2020