Главная » 2018 » Апрель » 28 » Учащиеся школы стали победителями и призерами легкоатлетической эстафеты
13:41
Учащиеся школы стали победителями и призерами легкоатлетической эстафеты

28 апреля в с.Стерлибашево состоялась районная легкоатлетическая эстафета, посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организатором эстафеты выступила Администрация муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан. Соревнования проводились среди учащихся школ, работников организаций и учреждений. Наша школа выставила 6 команд (3 команды учащихся 5-7 классов и 3 команды из числа учащихся 8-11 классов).

По итогам соревнований в группе 5-7 классов команда школы заняла 3 место, а в группе 8-11 классов фактически шла борьба за то, какая из команд школы станет победителем, а какие  - призерами: не оставив шансов другими командам весь пьедестал заняли учащиеся нашей школы. Победители и призеры были награждены грамотами и кубками.

Поздравляем всех ребят и их тренеров - учителей физкультуры Фуата Сафиевича и Алика Викторовича -