Главная » 2013 » Январь » 11 » Обучающиеся школы стали победителями и призерами соревнований
11:38
Обучающиеся школы стали победителями и призерами соревнований
   В дни зимних каникул по графику мероприятий отдела образования прошли районные соревнования по шахматам, шашакам, настольному теннису, мини-футболу и районный турнир по хоккею "Золотая шайба".
   Отрадно отметить, что команда хоккеистов нашей школы заняла 1 место. Причем победы были с крупным счетом, и ворота сборной так и остались не распечатанными. В этом большая заслуга всей команды, но особенно хотелось бы отметить игру нападающего Абдулина Камиля (10А кл) и вратаря Хусаинова Ильнура (6А кл.). Они были отмечены жюри и получили почетные грамоты в своих номинациях.
   Сборная по мини-футболу стала призером соревнований (3 место). А Сатучин Рузиль (9Б кл) и Ильясова Азалия (9А кл) стали призерами соревнований по шахматам в зачет Спартакиады школьников района. Ильясова А. стала призером соревнований по шашкам (личное первенство).

Поздравляем всех, кто принимал участие в этих соревнованиях, с этими достижениями!
Просмотров: 494 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0