Главная » 2013 » Январь » 12 » И снова школа в числе призеров соревнований
14:09
И снова школа в числе призеров соревнований

11 января Комитетом по физической культуре, спорту и туризму Администрации МР Стерлибашевский район было организовано проведение районных соревнований по лыжным гонкам, посвященных Году окружающей среды.

Отрадно отметить, что сборная команда школы выступила очень достойно, причем как в командном, так и в личном первенстве. Так в старшей возрастной группе (9-11 классы) мы заняли 1 место, в средней (7-8 классы) - 2 место.

В личном первенстве Хисматуллина Гульназ и Галиева Марина заняли 3 место, Ахметзянова Айгуль и Егорова Кристина заняли второе место.

Хотелось бы отметить и волю к победе ученика 11Б класса Каримова Ильнура, у которого за 1 км до финиша, к сожалению, сломалась лыжная палка. Несмотря на это, Ильнур не сошел с дистанции и смог финишировать четвертым! Чем тоже обеспечил общекомандное первое место в старшей возрастной группе.

Поздравляем всех спортсменов с этой победой!

Просмотров: 448 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0