Главная » 2012 » Январь » 30 » Команда школы - в числе призеров районных лыжных соревнований в зачет Спартакиады школьников
20:15
В субботу, 28 января 2012 г., на лыжной базе прошли районные соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников. Как сообщил тренер сборной школы, учитель физкультуры Фуат Сафиевич Гилязов, наша команда показала неплохой результат:
   команда базовой школы заняла 2 место в старшей возрастной группе (9-11 классы) и 4 место в средней  группе (5-8 классы);
   сборная команда филиала школы ООШ с.Бакеево заняла 1 место в средней  группе (5-8 классы)
Хорошие результаты и в личном первенстве: Гиниятуллина Лина (8Б) стала победителем, Хисматуллина Гульназ (8Б) заняла второе место, а Егорова Кристина (7 кл ООШ с.Бакеево) стала третьей. Поздравляем!
Просмотров: 382 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0