Главная » 2021 » Март » 16 » В школе прошел традиционный День спорта на базе СОК "Стерля"
21:22
В школе прошел традиционный День спорта на базе СОК "Стерля"

Сегодня, 16 марта, в МБОУ СОШ N1 с. Стерлибашево прошел традиционный праздник «День спорта». Как обычно этот день был наполнен разными видами спортивных соревнований.

С самого утра учащиеся стали собираться в спортивно-оздоровительном комплексе «Стерля», сотрудники которого приветливо встретили и приняли учеников нашей школы. Мероприятие началось с торжественной линейки, где учитель физкультуры Махмудов А.В. и заместитель директора по ВР Ярославова А.А. поздравили ребят и пожелали им успехов.

Соревнования проходили между параллельными классами по следующим видам: подтягивание, наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа за 1 минуту. Самыми зрелищными стали соревнования по плаванию: эстафета и личное первенство.

Все учащиеся нашей школы зарегистрированы на сайте АИС ГТО и имеют свой УИН. Все результаты соревнований будут внесены в личный кабинет каждого учащегося.

После окончания испытаний учащиеся дружно отправились в школьную столовую, чтобы подкрепиться сдобной булочкой и горячим чаем. Праздничное настроение, запас энергии и здоровья унесли с собой все участники мероприятия. Так наш школьный праздник объединил любителей спорта и здорового образа жизни. Все получили массу впечатлений, а победители и призеры получат грамоты и медали!

Выражаем огромную благодарность директору МБОО ДО ДЮСШ с.Стерлибашево Исламуратову И.И. и всем тренерам за оказанную помощь в проведении Дня спорта! Желаем им крепкого здоровья, талантливых воспитанников и новых побед!

Просмотров: 225 | Добавил: school1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0