Главная » 2019 » Январь » 21 » Учителя школы поздравили с юбилеем ветерана педагогического труда М.Г.Нафикову
15:11
Учителя школы поздравили с юбилеем ветерана педагогического труда М.Г.Нафикову

17 января 2019 года отметила замечательный 90-летний юбилей удивительная женщина, ветеран труда, Учитель с большой буквы – Нафикова Мунавара Габдулхаковна.

Представители коллектива школы, председатель первичной профсоюзной организации Туктарова Г.Р. и учитель математики Ишбулдина Г.Р., поздравили Мунавару Габдулхаковну с юбилеем. Она многие годы проработала в нашей школе учителем родных языков, трудилась на других ответственных должностях, вела активную общественную работу. Учитель продолжает жить в сердцах своих учеников, у него не только учатся – стремятся быть похожими на педагога, порой это влияние распространяется и на выбор профессии. Её труд отмечен множественными государственными наградами.

Судьба подарила юбиляру четырёх замечательных дочерей – Риму, Риту, Рину, Розу, которые в этот день были рядом с ней. В день её юбилея, кроме учителей школы, Мунавару Габдулхаковну поздравили родные, внуки и представители администрации.

Спасибо Вам, Мунавара Габдулхаковна, за «сердце такое, что выше звёзд и глубже морей». Мы желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, бодрости, сил и отличного настроения!

Просмотров: 327 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0