Главная » 2020 » Май » 29 » Последний звонок 2020
13:58
Последний звонок 2020

Дорогие выпускники! 

Вот и наступил тот день, которого все мы ждали.  
Этот праздник должен был пройти в стенах нашей школы. Но силой обстоятельств, нам неподвластных, переместился в мир виртуальный... С его непредсказуемыми техническими неполадками, когда ты бессилен что-то сделать и исправить...

Это торжественный и для нас, учителей, немного грустный день, когда для вас, дорогие наши выпускники, звучит последний школьный звонок.

С одной стороны, это момент расставания. С другой – начало вашей дороги во взрослую жизнь.
 
Помните, как еще совсем недавно вы, такие маленькие и любопытные, пришли на свою первую линейку в нашу школу. Белые банты, огромные букеты, радостные улыбки… 
И вот перед нами уже юноши и девушки с серьезными взглядами, со своими планами на жизнь.
 
За эти годы школа превратилась для всех вас во второй дом. Здесь вы учились дружить и любить, быть ответственными, понимать других. Вы взрослели и с каждым днем становились немного умнее и мудрее. А теперь вы с улыбкой вспоминаете свою первую двойку, то, как не хотели вставать по утрам и учить вечером уроки. 
 
Сейчас вы стоите перед дверью, ведущей во взрослую жизнь. Никто не знает, что за ней. Конечно, будут и радости с победами, и разочарования с поражениями. Будет жизнь. Жизнь, вся прелесть которой заключается в решении сложных задач. Но, как бы непросто вам не было, хочется пожелать каждому из вас, прежде всего, всегда оставаться людьми.
 
Мы верим, что вы обязательно найдете свое счастье, любовь, призвание. 
Мы верим, что в жизни у вас все будет получаться, и сбудутся все ваши заветные мечты.
Не бойтесь жить! 
Пусть доброта, вера в себя и душевные силы помогают вам постоянно идти вперед!

В добрый путь выпускник 2020 года средней школы №1 с.Стерлибашево!

Просмотров: 208 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0