Главная » Архив материалов

Уважаемые выпускники, родители и педагоги!
Сообщаем, что по многочисленным просьбам слушателей следующая он-лайн консультация с экспертами Республиканских предметных комиссий (РПК) по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ состоится 7 мая 2020 года (четверг) согласно графикам:

- он-лайн консультации по подготовке к ЕГЭ:
математика Луценко Владимир Иванович заместитель председателя РПК по по математике, кандидат физико-математических наук, Разбор типичных заданий КИМ ЕГЭ по математике, анализ типичных ошибок 15.00-16.00
русский язык Ситдикова Марина Германовна старший эксперт РПК по русскому языку, кандидат филологических наук, Разбор типичных заданий КИМ ЕГЭ по русскому языку, анализ типичных ошибок 16.00-17.00

- он-лайн консультации по подготовке к ОГЭ:

русский язык Ошеева Юлия Владимировна председатель РПК по русскому языку, кандидат филологических наук, д Оценка грамотности обучающихся при выполнении заданий с развернутым ответом ОГЭ по ру ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: school1 | Дата: 30.04.2020

Информация для выпускников, их родителей и учителей:

Уважаемые выпускники! С 11 апреля 2020 года по графику начинаются онлайн-консультации по подготовке к ОГЭ по учебным предметам «Математика» и «Русский язык». Консультации будут проводить эксперты республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан по математике и русскому языку. Сформулируйте, пожалуйста, вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ОГЭ и направляйте их на адрес электронной почты: gia9@rcoi02.ru Вопросы могут задать учителя и родители (законные представители) выпускников.

График онлайн консультаций с представителями Республиканских предметных комиссий по русскому языку и математике по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: school1 | Дата: 09.04.2020

С 11 апреля 2020 года по графику начинаются онлайн-консультации по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ. Консультации будут проводить эксперты республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан. Сформулируйте, пожалуйста, вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ и направьте их на адрес электронной почты: gia11@rcoi02.ru Вопросы могут задать учителя и родители. 

https://edu.bashkortostan.ru/upload/doc/EGE_1.pdf 

Ссылки на онлайн консультации с представителями республиканских предметных комиссий (РПК): 
(по всем учебным предметам, по графику ниже) 
Основная ссылка https://www.youtube.com/channel/UCc2igW5TQ6c2GmtjC2I_K9w/live 
Резервная ссылка ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: school1 | Дата: 08.04.2020

Уважаемые жители и гости района!

Внимание!

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 31 марта 2020 года №УГ-128 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: school1 | Дата: 31.03.2020

Доводим до сведения родителей и обучающихся, что в соответствии с Указом Главы РБ Р.Ф.Хабирова №119 от 23.03.2020 г. установлен период школьных каникул в общеобразовательных организациях с 23.03.2020 по 01.04.2020.
Образовательный процесс начнется 02.04.2020 в дистанционной форме.
Просим обучающихся зарегистрироваться на портале Российской электронной школы (https://resh.edu.ru).
Электронный журнал будет вестись на портале АИС "Образование", дублироваться на Дневник.ру. Вся информация о реализации дистанционного обучения представлена в специальном разделе "Дистанционное обучение" нашего сайта.
Учителя школы проходят обучение по применению дистанционного образования.
Информация по мере ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: school1 | Дата: 24.03.2020

Радостная весть пришла из Казани. Там ученик 8А класса нашей школы, воспитанник ДЮСШ с.Стерлибашево Ишембитов Дим стал бронзовым призером Чемпионата России по борьбе Корэш!

Поздравляем Дима и его тренера Ильдара Ильдусовича Муратова с этим замечательным достижением!

Просмотров: 251 | Добавил: school1 | Дата: 16.03.2020

В школе продолжается прием заявлений об участии в государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования от обучающихся 9-х классов. Заявления и согласие на обработку персональных данных подаются на имя директора МБОУ СОШ№1 с.Стерлибашево. Бланки заявлений были получены вами через классных руководителей.

Заявление подается до 01 марта 2020 года.

Просмотров: 172 | Добавил: school1 | Дата: 10.02.2020

28-29 января в Уфе прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе. На него приглашают победителей муниципального этапа олимпиады, при условии, что участник набрал необходимое количество "проходных" баллов, определяемых республиканской предметной комиссией.

Наш район представляли трое учащихся 9-11 классов, в том числе и ученица 10В класса нашей школы Айгуль Гафиева. Блестящие знания по любимому предмету позволили Айгуль стать призером регионального этапа олимпиады по литературе. Радость победы разделила с Айгуль и её учитель-наставник Суфия Рашитовна Ишмухаметова.

Необходимо отметить, что эта победа на олимпиаде для ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: school1 | Дата: 03.02.2020

27 января прошел муниципальный этап республиканского конкурса КВН "Безопасная дорога детства" среди 6 команд школ района. Нашу школу представляла команда "Наше время" под руководством старшей вожатой Акчуриной Р.М. В этом году в составе команды были одни девочки: Махмудова Аделя, Ямалитдинова Альбина,Абубакирова Разалина,Галиуллина Назгуль,Давлетшина Камила, Мухаметшина. 

В ходе упорной борьбы команда школы в очередной раз стала победителем. Пятый год подряд наши ребята не уступают первое место никому! А в конкурсе капитанов не было равных Аделе Махмудовой. Молодцы! Спасибо вам за победу! 
Зональный этап данного конкурс ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: school1 | Дата: 28.01.2020

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 56 57 »