Главная » Архив материалов

С 27 февраля меняется график режима работы школы. Это связано с началом капитального ремонта здания МБОУ СОШ№2 и переводом учащихся 5-11 классов данной школы для обучения в здании нашей школы. 

Учащиеся МБОУ СОШ №1 с.Стерлибашево будут заниматься в первую смену. Начало уроков в 8.30 местного времени. Изменился так же график подвоза обучающихся. Все подробности расписаны в приказе директора школы.

Расписание звонков первой смены:

... Читать дальше »
Просмотров: 107 | Добавил: school1 | Дата: 24.02.2023

Администрация школы напоминает, что заявление на участие в ЕГЭ 2023 года можно подать до 1 февраля включительно.
ЕГЭ в 2023 году пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 19 апреля), основной (с 26 мая по 1 июля) и дополнительный (с 6 по 19 сентября). Ознакомиться с расписанием экзаменов можно на официальном сайте Рособрнадзора. 
В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования выпускники прошлых лет сдают ЕГЭ в досрочный период и (или) в резервные сроки основного периода ЕГЭ, выпускники текущего года – в основные сроки основного периода или в досрочный период по желанию. Выпускники, у которых совпали сроки проведения экзаменов по отдельным учебным предметам, также могут сдать их в резервные дни.
Для обучающихся, экстернов, обуч ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: school1 | Дата: 20.01.2023

С целью развития и популяризации практик инициативного бюджетирования школьников в Республике Башкортостан 18-19 декабря в г.Уфа, на базе отеля Азимут, проходит проектно-образовательная сессия «Инициативы школьников».



Организатором мероприятия выступает АНО «Управляющая компания научно-образовательного центра Республики Башкортостан» при поддержке Регионального отделения Российского союза молодых учёных в Республике Башкортостан и Фонда грантов Главы Республики Башкортостан.

... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: school1 | Дата: 18.12.2022

В рамках реализации Плана мероприятий по сохранению и укреплению здоровья обучающихся общеобразовательных организаций в МБОУ СОШ  №1 с.Стерлибашево с 21 по 25 ноября была проведена «Неделя здорового питания».
В рамках Недели задорого питания в нашей школе были проведены такие мероприятия, как: 

1)Классные часы, воспитательные беседы;

2) Анкетирован ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: school1 | Дата: 29.11.2022

С 3 по 8 ноября проводится Большой этнографический диктант. Как стать участником Этнографического диктанта? Очень просто!
 
1. В любой день с 3 по 8 ноября зайти на сайт Диктанта miretno.ru 
2. Нажать на кнопку «Пройти Диктант» 
3. Заполнить контактные данные 
4. Ответить на 30 вопросов 
5. Скачать сертификат участника Этнографического диктанта 2022 
ВАЖНО! После прохождения диктанта необходимо заполнить форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSflFpdFh1PzrxK7xLXWBC00GqQq8xU-lsZ71IHnXTgHp6aJbg/viewform

Просмотров: 91 | Добавил: school1 | Дата: 02.11.2022

 

 

 

Уважаемые родители!

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятель ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: school1 | Дата: 02.10.2022

В связи с началом капитального ремонта здания МБОУ НОШ с.Стерлибашево с 4 апреля учредителем принято решение об изменениях в графиках функционирования образовательных организаций с.Стерлибашево:

образовательный процесс МБОУ СОШ №1 с.Стерлибашево осуществляется в обычном режиме (в первую смену) с переводом внеурочных занятий в дистанционный формат;

образовательный процесс МБОУ НОШ с.Стерлибашево осуществляется в здании МБОУ СОШ №1 с.Стерлибашево (ул. 50 лет Октября, 2) во вторую смену с 14.30.

Просмотров: 168 | Добавил: school1 | Дата: 05.04.2022

Замечательные новости из Бураевского района. На завершившемся здесь групповом IV этапе чемпионата Школьной баскетбольной лиги "Оранжевый мяч" сезона 2021-2022 гг. среди юношей команда нашей школы "Спартак" заняла III место. Поздравляем ребят и их наставников с этим замечательным достижением!

 

Просмотров: 161 | Добавил: school1 | Дата: 01.04.2022

Сегодня в школе педагог-психолог Центра социально-психологической помощи семье, детям и молодежи при МБУ "Булгар" Гарипова Карина Руслановна провела психолого-педагогический тренинг «Вера в себя и в свои возможности».
Цель данного тренинга: расширение знаний учащихся о себе, своих возможностях и способностях; развитие умений ориентироваться в мире взрослых, занимать активную жизненную позицию, преодолевать трудности адаптации в современном обществе.

... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: school1 | Дата: 10.03.2022

Учащиеся МБОУ СОШ №1 с.Стерлибашево присоединились к акции «Завтрак для любимых», посвященной Международному дню 8 марта. Девочки 9А класса под руководством школьного повара Альфии Минебаковны приготовили плов. А учащиеся 7Б класса - блины.

Это очень позитивная акция, которая призывает заботиться о дорогих нам людях — мамах, бабушках, сестрах.

Боль ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: school1 | Дата: 05.03.2022

« 1 2 3 4 ... 56 57 »